Снежная королева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инструкция по пользованию

Перейти вниз

Инструкция по пользованию Empty Инструкция по пользованию

Сообщение  Admin Вс Мар 27, 2011 9:16 am

Прошу обратить ваше внимание, что на форуме запрещен мат, оскорбления и прочие, несоответствующие тематике гадости.
Регистрируйтесь, пожалуйста, именем свободного персонажа, которым вы собираетесь играть.

Правила отыгрывания очень просты:
1 - грамотность превыше всего;
2 - отыгрыш от третьего лица (не "я пошла", а "она" (имя и т.п.) );
3 - прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом, записывается с красной строки;
- мысли персонажа выделяются курсивом или записываются в кавычках;
- реплика собеседника, на которую персонаж отвечает словами или реакцией, должна быть повторена в точности, целиком или по частям (в зависимости от многогранности ваших реакций на нее) , и подчеркнута.
- действия и все внешние проявления описываются обычным шрифтом.
Это правило существует исключительно для вашего удобства. Если вы не привыкли пользоваться выделением, вас никто не осудит (ну во всяком случае, вслух))
4 - выделение в игре цветом или размером запрещено. Цвет в игровых постах - замечание и оффтоп админа.
5 - Флудить в игре запрещено! Для флуда и обмена мыслями по поводу игры есть соответствующий раздел в форуме и ЛС! Прошу не засорять игру и не лишать создаваемую нами историю ее очарования.
6 - Посты не должны быть короткими, типа: "Нет." Во-первых, ваш персонаж как-то существовал и что-то видел и чувствовал на момент проживания своей роли вашим собеседником. Во-вторых, он как-то реагировал на любое изменение в окружающем его микроклимате. Минимум строк не устанавливаю, просто помните: интерес к вам партнеров прямо пропорционален незаурядности ваших постов.
7 - Игра ведется по эпизодам. Эпизод открывается одним из его участников с названием эпизода в теме сообщения. Название это должно начинаться с даты происходящего события в игре. Допустима в рамках эпизода перемена локаций (вследствие чего игра имеет смешанный тип организации), для чего необходимо оставлять ссылки, переправляя читателей в то место, куда направились вы. Само собой, что и в начале нового поста на новом месте вам будет необходимо оставить ссылку на предыдущее сообщение.
8 - Регистрировать неканонов можно! Но при этом вы должны: во-первых, убедить администрацию, что не понаслышке знакомы с нашей историей (главным образом - с оригиналом); во-вторых, максимально обосновать присутствие вашего персонажа в игре; и, в-третьих, быть готовым взять на себя отыгрывание одного из канонов.
9 - В подписи очень желательна ссылка на вашу анкету. Внешний вид персонажа при желании помещайте в конце постов в виде ссылок на изображение или превью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-26

https://snow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения