Снежная королева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общаемся, обсуждаем, делимся

+3
Jane Bennet
Elizabeth Bennet
Admin
Участников: 7

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Mr Darcy Вт Апр 26, 2011 3:29 am

Чарльз, о сестрах Беннет мы слыхали. Их отец уже наносил нам визит, обещал представить их лично на балу. Да и от соседей, несомненно, мы наслышаны о красоте мисс Джейн. Так что, думаю, беседа вполне подходит!
Mr Darcy
Mr Darcy
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 3:32 am

В таком случае и вправду придется просить прекрасную даму о помощи.
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Прошу прощения за конфуз с сообщением) Заропортовалась...

Сообщение  Admin Вт Апр 26, 2011 10:34 am

Embarassed
А семейство Лукасов - это там, где дочь - подруга Лизы?
Именно! У вас прекрасная память) Ее зовут Шарлотта. Ей 27 лет. И она не блещет красотой, в отличие от сестры вашего друга. Вот интересно, а как у вас с ней будут складываться отношения? Кстати, мистер Дарси, ей только 16. Вы решили уже выводить ее в свет? А Хартвордшир - это что-то типа репетиции?
Мистер Дарси, вы справитесь без меня с началом вашей игры? Вы можете сами начинать и называть темы.
Или вы хотели, чтобы именно Джорджиана начала тему?
Да, джентльмены, я перенесу ваш разговор, но прежде давайте определимся с платформой? Странное предложение, понимаю. Но должна заметить, что с вопросом о платформе нашего форума сталкиваюсь уже не впервые. Кто-то желает перенести наш форум на майбб, кто-то на борду... Давайте все проголосуем в опросе на эту тему, и тогда примем решение (чтобы мне не совершать мартышкин труд)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-26

https://snow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Здравствуйте!

Сообщение  Elizabeth Bennet Вт Апр 26, 2011 12:44 pm

Рада приветствовать на игре мистера Бингли! Не представляете себе, как вас не хватало!
Прошу меня простить за долгое отсутствие поста, сейчас как раз за него примусь. :roll:
Elizabeth Bennet
Elizabeth Bennet

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : Лонгборн

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 12:58 pm

Мисс Элизабет, благодарю за радушное приветствие. Вы и вправду столь же прекрасны, как о вас говорят.

Если переносить, то я могу помочь лишь с переносом дизайна на борду - в движке майбб так и не получилось разобраться.

И еще тогда уж концептуальный вопрос: вы слыхали о системе игры эпизодами? Думаю, для литературной игры это более подходящий вариант.
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Elizabeth Bennet Вт Апр 26, 2011 1:30 pm

Charles Bingley пишет:Мисс Элизабет, благодарю за радушное приветствие. Вы и вправду столь же прекрасны, как о вас говорят.
Благодарю вас, мистер Бингли!Embarassed Вы также не опровергаете слухи о вашем милом радушии! :)
И еще тогда уж концептуальный вопрос: вы слыхали о системе игры эпизодами? Думаю, для литературной игры это более подходящий вариант.
О да! Мне очень нравится эта идея. В рекламе говорилось, что игра будет смешанной, локационно-эпизодической, как я поняла, внутри локаций по эпизодам... Если хотите, я подправлю сообщения в игровых темах, которые сама начала...
Elizabeth Bennet
Elizabeth Bennet

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : Лонгборн

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 1:41 pm

Мисс Элизабет, давайте дождемся решения мастера о возможном переносе игры на другую платформу.
И, если уж мы заговорили об эпизодах, то детальная локализация, как уже сделано здесь, может и не понадобиться. Для эпизодической игры хватит названий городов. И все же, несмотря на то, что мне не терпится начать игру, все же предлагаю не торопиться и сначала разработать четкую структуру. Но на все воля мастера...
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Elizabeth Bennet Вт Апр 26, 2011 1:47 pm

Вот я сейчас начала редактировать и столкнулась с сомнением: правильно ли я понимаю принцип этого смешанного типа игры.
По договоренности эпизод начинает определенный игрок, который называет тему эпизода в названии сообщения, а все игроки, которые также участвуют в этом эпизоде просто поддерживают это название. Мы можем переходить из локации в локацию ( не забывая, конечно о ссылках на предыдущее и следующее сообщение при таких переходах ), а тема должна оставаться прежней. Причем в названии эпизода главным образом должна фигурировать дата...Так?
У админа будут какие-то ценные указания на этот счет? Кто играл таким образом, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Elizabeth Bennet
Elizabeth Bennet

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : Лонгборн

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Elizabeth Bennet Вт Апр 26, 2011 1:48 pm

Я согласна, что прежде всего надо обо всем четко договориться.
Так значит, вы предлагаете пока не продолжать игру?
Elizabeth Bennet
Elizabeth Bennet

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : Лонгборн

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 2:00 pm

Эмм. О смешанном виде игр я, признаюсь, не слышал. Поэтому мое мнение в этом вопросе будет крайне некомпетентным. Но я все же предлагаю чисто эпизодическую систему. Наверняка, будут нелишними некоторые разъяснения.

1. Эпизодическая система игры подразумевает игру отдельно взятыми эпизодами.
По моему скромному мнению, локационная игра больше подходит для тематик, подразумевающих отыгрыш каждого шага персонажей. Литературной игре, как в книге, больше подходят эпизоды. Для примера: эпизод разговора сестер в спальне, эпизод с конной прогулкой джентельменов, эпизод бала. В эпизоде с балом некоторые героини могут выйти в коридор припудрить носик и вернуться. Для этого не нужно будет дробить эпизод на локации и проставлять ссылки. К тому же, в литературной игре вовсе необязательно описывать каждый обед и ужин - хватит тех, которые будет приятно отыграть.

2. Для начала эпизода стоит лишь договориться, кто в этом эпизоде будет участвовать изначально. После, само собой, к нему могут присоединиться те, кто по логике, там может быть. Эпизод оформляется заголовком, временем, местом, небольшим описанием и списком участников, который может пополняться.

3. Эпизоды необязательно должны быть длиной в десятки листов. Иногда для разговора хватает пяти-десяти постов. Но это будет завершенный эпизод - как маленькая, но важная глава.

4. Чтобы избежать путаницы во времени, составляется хронологический список эпизодов с кратким описанием. Таким образом, новым игрокам легко будет влиться в сюжет и начать игру.

Думаю, всем игрокам стоит высказать мнение о платформе и структуре игры. И подождать решения мастера.
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Elizabeth Bennet Вт Апр 26, 2011 3:49 pm

Да, я играла в эпизодку. Понимаю, о чем вы. Мне она нравится. Просто хотела попробовать, как это играть в смешанный тип...
Ждем мнения игроков и, конечно, что скажет админ.
Elizabeth Bennet
Elizabeth Bennet

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : Лонгборн

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 3:54 pm

А с бордой нынче не очень понятно. Она переезжает на qip.ru. Новые сервера третий день работают эпизодически - примерно минут по пять каждые полдня. И когда этот процесс завершится - одним админам известно...
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Georgiana Darcy Вт Апр 26, 2011 4:57 pm

Ох, прошу простить за отсутствие, праздники, все же ^^ Зато за два солнечных денька успела загореть, найти двух жаб, ужа и черепаху на озере))))
Как я вижу, к нам пришел долгожданный мистер Бингли - очень рада приветствовать!

К вопросу о переносе - в принципе и майбб и борда знакомы, так что я за, но если отдавать предпочтение, то майбб (там своя ролка сейчас, к тому же там смогу помочь с дизайном, если понадобится)
Georgiana Darcy
Georgiana Darcy

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 5:01 pm

Мисс Джорджиана! Рад вас видеть! *поцеловал руку*
Что до платформ - борда легче и быстрее, но майбб устойчивее. Хотя, возможно, после переноса и борда станет более устойчивой. А на майбб главное - не перевешивать ее. Я ценю оперативность, поскольку обновляю игру часто. И ждать загрузок мне не очень по душе.
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Elizabeth Bennet Вт Апр 26, 2011 5:57 pm

Здравствуйте, мисс Дарси! sunny Рада за ваш загар))) Здорово вы время провели!
*с некоторой завистью*)))
Мне знакомы и майбб и борда. Пристрастий ни к одной из них не имею. А насчет администрирования... Не компетентна в этих вопросах, но верю, что борда быстрее. Послушно пойду за ... кхм, обществом)))
Elizabeth Bennet
Elizabeth Bennet

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : Лонгборн

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 6:55 pm

Мисс Элизабет, а создайте голосовалку или даже пару, будьте добры. На предмет платформы и формата игры.
Так я уже создала)) Вы даже в нее заходили. Я сейчас только оттуда)))
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Jane Bennet Вт Апр 26, 2011 9:24 pm

у! ну вы и нефлудили!

Шарль, с удовольствием отвечаю на ваш вопрос.
Одни из моих любимых цветов - это розы.
Jane Bennet
Jane Bennet

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 10:38 pm

Розы-розы-розы. Думаю, дизайн этой игры пришелся вам очень по душе, мисс Джейн. Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Flower36
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Admin Вт Апр 26, 2011 11:01 pm

*прочитав предыдущие сообщения*
Ага, понятно. Так, поскольку, как вы, наверное, успели заметить, я не умею носить короны и предпочитаю всем политическим системам демократию, снова спрашиваю народ: все согласны играть эпизодами?
Нужен новый опрос или так скажете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-26

https://snow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 11:02 pm

О короне вы зря так. Голосование всегда необходимо, но решение должен принимать мастер. ;) Да, на этот счет я принципиален. :)

Я за эпизоды. Обоснование - несколькими постами выше.

P.S.: это только мне внизу показывает ссылку на тему, "подобную" этой, но с более грубым заголовком?
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Admin Вт Апр 26, 2011 11:28 pm

Charles Bingley пишет:
P.S.: это только мне внизу показывает ссылку на тему, "подобную" этой, но с более грубым заголовком?
Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Sm64
Да, мистер Бингли! К вящему ужасу и глубочайшему моему стыду эта - не побоюсь этого слова - КАКА видна всем!! Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Sm92
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-26

https://snow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 11:29 pm

Да уж. По-моему, система эпох не различает. Laughing
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Admin Вт Апр 26, 2011 11:33 pm

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Sm143 Уморили! Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Sm47
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-26

https://snow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Charles Bingley Вт Апр 26, 2011 11:35 pm

Кстати, о смайлах. Система позволяет сменить их набор по умолчанию? А то те, что есть, немного снова таки не по эпохе. :)
Charles Bingley
Charles Bingley
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общаемся, обсуждаем, делимся - Страница 4 Empty Re: Общаемся, обсуждаем, делимся

Сообщение  Admin Ср Апр 27, 2011 12:21 am

Не умею я смайлы устанавливать :| Беру определенные сюда с другого форума... Надо будет побродить - подучиться...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-26

https://snow.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения